Племя Тигров

Объявление

Здравствуй!
Приветствуем тебя на юной ролевой... По тиграм. Если ты любишь отчаянные приключения и благородных полосатых охотников, тебе сюда!

Наша ролевая начинает набор участников.
~С уважением, Седоусинка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племя Тигров » Анкета » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
2) Род (меня достали с паркетами и коврами)
3) Племя + статус в племени
4) Внешность (мы будем развиваться (надеюсь), и, как приличный форум, не позволяем писать тут "ава")
5) Характер
6) Биография
7) Ваша ролевая или Ваш сайт

0

2

1) Имя Аид, Ад
2) Род (меня достали с паркетами и коврами) *Рычит* М
3) Племя + статус в племени  Племя Зелёного Камня - предводитель
4) Внешность (мы будем развиваться (надеюсь), и, как приличный форум, не позволяем писать тут "ава")
http://s47.radikal.ru/i117/0809/04/174e53a7714a.jpg
тигр, крупный. Лапы длинные, сильные. Мускулы выпирают наружу. Хвост длинный, полосатый. Сама шерсть коротка, ярко-рыжая в чёрную полоску.Глаза у Аида зелёные, яркие. Клыки острые и когти как стали блестят.
5) Характер
Характер у Аида трудно узнать. Он обычно дружелюбный и милый, но может с дуру наорать и ударить. Неуравновешенный немного... НЕТ! ПСИХИАТР ЕМУ НЕ НУЖЕН! Ему нужны друзья и всё. Многие хвастуются: "я имею очень много друзей!", на что Аид мудро и спокойно отвечает - "Друзей не надо иметь. С ними надо дружить". Кот рассудителен.Возможно поэтому он стал предводителем
6) Биография
Обычный тигр родился в обычной семье воителей. Мама и папа считали, что Аид родился ососбенным тигрёнков в племени. Они вдалбливали часами, что он должен исполнить пророчество. Сколько раз они пытались его убедить, но тигр не верит в эти сказки. Когда Аид стал учеником его обучал сам глашатай. Возможно, предводитель тоже считал, что Аид посленник. Мама тогда погибла в Зимок от голода. Отец не знал как Аиду объяснить значение слова "смерть" и он решил уйти в одиночки. Аид остался один, без друзей. Друзей у него никогда небыло. Но он вырос и стал воином не веря во все эти бредни про посления и стал отличным глашем а там и предводителем
7) Ваша ролевая или Ваш сайт вчера создал - http://warriorcat.bbcity.ru/

Спасибо за регистрацию!

0

3

1) Имя
Цукимэ
2) Род (меня достали с паркетами и коврами)
Ж
3) Племя + статус в племени
Племя Текучих Льдов, главная охотница племени
4) Внешность (мы будем развиваться (надеюсь), и, как приличный форум, не позволяем писать тут "ава")
Белая тигрица средних размеров, голубые глаза с черными зрачками, острые когти и клыки.
http://s55.radikal.ru/i149/0809/30/3d614ac1c057.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0809/50/cb61f0838de6.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0809/cb/c84077e3be78.jpg
5) Характер
Цукимэ довольно умна. Очень хороший стратег. Также очень хитра. Часто может хитро улыбаться. С рассудительностью проблем не было. Именно за ее хитрость и стратегическое мышление ее назначели главарем охотников племени.
6) Биография
Цукимэ является дочерью главы клана Седоусинки. С одной стороны ее всегда должны были почитать. Но так было не всегда из-за ее не страндартной внешности. Однажды Цукимэ попросилась у мамы на охоту вместе с осталиными (но до ее охотничего дебюта остовалось около месяца. Седоусинка не разрешила ей. Когда охотники пошли охотится, а мама нянчилась с остальными членами клана, Цукимэ ушла на противоположую сторону (куда ушли охотники). Ей удалось убить кабаниху с детенышем. Все как я уже говрила это  благодаря хитрости и стратегическому мышлению. Она принесла добычу домой. Видя как основные охотники вернулись с пустыми лапами, Цукимэ только усмехнулась - Что? Ничего не поймали? Главе клана ничего не остовалось как принять добычу и поздравить с успешным дебютом. На следуещий день ее объявили главорем охотников.
7) Ваша ролевая или Ваш сайт

Cпасибо за регистрацию!

0

4

Имя-Мира
Цепь имён-Мириан-Мира
Род (меня достали с паркетами и коврами)-*Выпустила когти*.Я самачка...
Племя + статус в племени-Племя Текучих Льдов, предводительница или воин
Внешность-я вниз кину фотки
Характер-:Добрая,преданная своему прайду и своим друзьям,заботливая.....Но после смерти родных...она не знает,что такое ласка с врагами разговоры короткие...укусить и слово не сказать.....Иногда бывает злой,но не часто!!!Любит поиграть и пошалить.Весёлая,прикольная,жизнирадостная.....Обажает позитифффф,но может и быть вспыльчивой если её бесить......Люблю всё и ненавижу ничего:)Имеется привычкк нести полный бред......да я такая....кому не нравлюсь притензии в сторону!!!!!Скромная,наглая в каком-то смысле этого слова....
Биография-:Мира родилась осенью,как раз таки в это время шёл дождик.Детство прошло в лесу в прайде своего отца.Её мать была простой тигрицей,а отец главой прайда.Однажди её отец погиб....,а мать не смогла ростить дочь одна и в тоже время быть предводительнией всего прайда.Вскоре Мира узнала,что погибла и её мать.Тогда Мира решила любыми способами отомстить за жизнь родителей,но у неё было тогда очень мало сил!Всё остольное время Миру воспитывал и ростил дядя,но она не смогла с ним поладить....И в тот момент она решила уйти в другой прайд.Щас уже прошоёл ровно год....Всё это время Мира жила среди тигров убийц,но самое интересное,что тигры к ней относились очень хорошо не потому-что она была ещё маленькой,а потому-что быстро училась и могла сомастоятельно охотиться в 1год и 5месяцев...... Вот они её ростили и она стала такой же хлоднакровной убийцей как и весь их прайд!!!!Но и в тоже время она оставалась такой же милой и неповторимой леди,такой какой она была раньше......  Любила она одного тигра,но увы он тоже погиб....  В её жизни это были самые страшные моменты....
Ваша ролевая или Ваш сайт

0


Вы здесь » Племя Тигров » Анкета » Анкетка